Костюм на День рождения

Выкройки для детей
Newbie

Костюм на День рождения

Сообщение Анюша » Вс фев 02, 2014 8:31 pm

Дорогие форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, какой можно придумать костюм на День рождения (мальчику), чтоб самому имениннику понравилось, гости ахнули, ну и, конечно же, чтоб запомнился?! ;) P.S. Ребенку будет годик.

Newbie

Re: Костюм на День рождения

Сообщение sim-sim » Пн фев 10, 2014 9:43 pm

Ну я думаю именинник в таком возрасте если и "ахнет" от костюма, то несильно. А вот чтобы удивить гостей - можно, например костюм медвежонка сделать из велюровой, плюшевой или аналогичной ткани (как у игрушечного медвежонка). В силу небольших еще размеров именинника ребятенок в таком костюме смотрится до невозможности умилительно. Видела у ребенка подруги такой - до сих пор эмоции переполняют, все знакомые первые минут 20 в основном с её малым фотографировались ))

Newbie

Сообщение мамаАни » Пн фев 24, 2014 10:44 pm

Можете своего сынишку одеть в детский смокинг и еще жилетку под пиджачок надеть. Я думаю не только гостям понравится, но и Вам, что Ваш ребенок такой джентльмен. А костюмчик можно будет еще надеть, когда идете с ним в гости, или фотосессию в салоне сделать, или выйти погулять весной.

Newbie

Сообщение Васелиса Премудрая » Пт фев 28, 2014 9:57 pm

Для такого торжества, как первый день рождения стоит постараться. Так как это праздник малыша, то думаю подойдет костюм царя, короля, султана... ну и другие в этом роде. В магазине такие редко встречаются, но если вы сошьете его сами, то точно удивите гостей своей оригинальностью.

Вернуться в Для детей