Одежда для беременных

Newbie

Одежда для беременных

Сообщение zjlotinka » Чт янв 23, 2014 6:04 am

Уважаемые женщины-пользователи сайта.Каждая из нас ведь была или есть,будет когда то в интересном положении.А ведь как хочется выглядеть хорошо в это время,но как правило наш гардероб очень ограничен.Пишите пожалуйста в теме как вы выходили из затруднительного положения.Может у вас есть специальные выкройки для одежды беременных,или вы давали новую жизнь старым вещам. приветствуется любой опыт.

Newbie

Re: Одежда для беременных

Сообщение Ирина 901 » Вт янв 28, 2014 8:54 pm

Конечно сейчас не проблема купить, но сделанное своими руками дороже ценится. Когда я была беременна, в свои старые джинсы вшивала по бокам вставки из брюк мужа, сверху нашила детские аппликации, получилось очень красиво.

Newbie

Сообщение Ольга Настина » Чт янв 30, 2014 8:51 pm

zjlotinka писал(а):Уважаемые женщины-пользователи сайта.Каждая из нас ведь была или есть,будет когда то в интересном положении.А ведь как хочется выглядеть хорошо в это время,но как правило наш гардероб очень ограничен.Пишите пожалуйста в теме как вы выходили из затруднительного положения.Может у вас есть специальные выкройки для одежды беременных,или вы давали новую жизнь старым вещам. приветствуется любой опыт.

А вот и неправда! Зачем ограничивать гардероб? Разве у полных женщин маленький выбор вещей? Можно взять на вооружение секреты тех, у кого проблемы с талией, и выглядеть превосходно! Например, брюки на резинке. Или блузка-платье " бэби-долл". Вариантов - море!

Newbie

Сообщение oxalis » Сб фев 01, 2014 8:56 pm

Ну, с платьями для беременных вопрос решить на мой взгляд легче, чем с брюками. В магазинах сейчас полно одежды "как для беременных" - т.е. свободного силуета. Вот брюки действительно нужны особые. Я себе тоже из удобных старых джинсов делала, обрезала низ до карманов и пришила широкую полоску трикотажа сверху (отрезала низ от своей черной футболки).

Newbie

Сообщение oxalis » Сб фев 01, 2014 8:57 pm

Ну, с платьями для беременных вопрос решить на мой взгляд легче, чем с брюками. В магазинах сейчас полно одежды "как для беременных" - т.е. свободного силуета. Вот брюки действительно нужны особые. Я себе тоже из удобных старых джинсов делала, обрезала низ до карманов и пришила широкую полоску трикотажа сверху (отрезала низ от своей черной футболки).

Newbie

Сообщение irka1161 » Сб фев 01, 2014 8:59 pm

Когда я была беременна, то некоторые вещи надевала из своего гардероба. Например, в летнее время я спокойна влазила в своим платья и сарафаны. Конечно же иногда приходилось покупать одежду в магазинах, но сейчас с этим проблем нету, так как вещей для беременных достаточно.

Newbie

Сообщение Амели » Сб фев 01, 2014 9:06 pm

zjlotinka писал(а):Уважаемые женщины-пользователи сайта.Каждая из нас ведь была или есть,будет когда то в интересном положении.А ведь как хочется выглядеть хорошо в это время,но как правило наш гардероб очень ограничен.Пишите пожалуйста в теме как вы выходили из затруднительного положения.Может у вас есть специальные выкройки для одежды беременных,или вы давали новую жизнь старым вещам. приветствуется любой опыт.

В том, что шить самой - полно преимуществ. Таким образом можно и экономить средства и занять себя приятным делом. Можно сшить юбочку. Для этого выбираем юбку свободного покроя. Вместо пояса юбки, а он обычно плотный и проклеен клеевой, сделайте пояс из широкой резинки (6-7 см). Пришейте ее свободно, не затягивая, таким образом, пояс-резинка будет проходить прямо под животом на бедрах, что очень удобно и ненавязчиво.

Newbie

Сообщение Виктория » Вс фев 02, 2014 8:52 pm

я считаю что будущая мама не должна себя ограничивать в гардеробе,потому что гардероб помогает чувствовать себя увереннее,я думаю сшить себе что то намного лучше чем покупать, потому что в одежде для беременных слишком маленький ассортимент,выбрать не из чего.

Newbie

Сообщение Anasteysha93 » Пн фев 03, 2014 8:52 pm

Благо у меня беременность проходила в весенне-летний период. Я очень любила носить сарафаны-разлетайки. Выкройка ну очень уж простая: два прямоугольника ткани сшить,под грудью вшить резинку и пришить лямочки. Что-то добавить интересное можно уже потом. Как правило, я разбавляла то лентой под грудью, то необычными лямками. Получилось довольно интересно.

Newbie

Сообщение Karmeli » Чт фев 13, 2014 9:18 pm

Когда я была беременна, я никакой одежды для беременных не покупала. Мне подходили мои вещи, поскольку живот не сильно выделялся. Мне повезло в этом плане.

Newbie

Сообщение Васелиса Премудрая » Пт фев 28, 2014 9:50 pm

О! Эта пора ожидания чуда! :)) Согласна с девушками, которые пишут, что ограничивать себя в гардеробе не стоит. Любая женщина должна чувствовать себя самой красивой и счастливой, а беременная тем более. Я в брюках не ходила и не покупала себе специальную одежду (если честно, то в целях экономии). Платья и юбки шила по выкройкам из Burda - там встречаются модели для девушек в положении. Дополняла жакетами на размер больше, чем я носила раньше и свободными трикотажными пуловерами.

Newbie

Сообщение kochkaolga » Пн дек 28, 2015 10:26 pm

Вот посмотрите- то что мне понравилось - http://korfiati.ru/2012/06/vyikroyka-br ... remennyih/
или вот это великолепие - http://korfiati.ru/2014/03/vyikroyka-pl ... remennyih/
Не будьте равнодушными. Это лучшее, что вы можете сделать в жизни.

Newbie

Сообщение katalova » Сб янв 21, 2017 6:53 am

А вот из какой ткани лучше шить для беременных? Просто вот сама в положении и хочу сделать себе что-нибудь. Вот как считаете, на лето, из вот такой ткани нормально https://tkanimiamoda.ru/shop/cotton/khl ... im_uzorom/ ? А то я не совсем в них разбираюсь. Платьице наверно если сшить

Newbie

Сообщение olya76 » Пт фев 24, 2017 8:03 am

не плохой вариант подзаработать
сама проверила доход небольшой
но стабильно и не выходя издома

http://newlink.site/p/dt5qb

Вернуться в Для женщин