Пальто

Newbie

Пальто

Сообщение Анюша » Ср фев 05, 2014 9:34 pm

Весна не за горами, хочется скорее перейти на более легкую одежду! Все мы любим обновки, я не исключение:) Может, кто шил пальто? Поделитесь выкройками и реальными фотками.

Newbie

Re: Пальто

Сообщение валюшка73 » Сб фев 08, 2014 9:06 pm

Я шила один раз, но не до конца. Пришлось отдать подруге она в ателье работает, что бы отутюжила на профессиональном оборудовании. Выкройку брала с "Бурды". Но если честно, я поняла что "шкурка вычинки не стоила". Может конечно я криворукая.)

Newbie

Сообщение мамаАни » Вс фев 23, 2014 10:13 pm

Я бы не рискнула пошить пальто, хоть и шью совсем не плохо. Моя швейная машинка попросту не прошьет толстую ткань. Как вспомню, что к пальто еще и подкладку надо подшивать, сразу пропадает желание шить такое изделие, даже если бы машинка потянула эту ткань. И времени оно много отнимает. Намного проще пойти купить готовое пальтишко, выбор в магазинах и на рынках предостаточный, чем начать шить и забросить.

Newbie

Сообщение kochkaolga » Пн янв 25, 2016 12:17 pm

Пальто и правда сложное изделие, но если очень хочется сшить - http://korfiati.ru/kak-sshit-odejd/modelirovanie-palto/ попробуйте, главное ваше желание и стремление сделать своими руками.
Не будьте равнодушными. Это лучшее, что вы можете сделать в жизни.

Вернуться в Для женщин