Где лучше купить швейную машину?

Просто о шитье
Newbie

Где лучше купить швейную машину?

Сообщение Hydrargyrum13 » Сб мар 01, 2014 9:42 pm

Нужна срочно швейная машина и вот не знаю где лучше взять... В фирменных магазинах для шитья и рукоделия или же в маркетах электроники? В маркетах привлекают цены и акции, но доверие больше к магазинам, которые занимаются конкретно эти делом. Что посоветуете по Вашему опыту?

Jr. Member

Re: Где лучше купить швейную машину?

Сообщение schwan » Сб мар 01, 2014 9:59 pm

в специализированном магазине однозначно

Newbie

Сообщение мамаАни » Сб мар 01, 2014 10:46 pm

Я тоже за специализированный магазин, в интернете покупаете кота в мешке, Вы видите только красивую картинку, интересное описание и кучу восторженных отзывов. А как есть на самом деле - не знаете. А в магазине Вам все расскажут о машинке, ответят на любые вопросы, при Вас же испробуют как шьет машинка, да и сами сможете реально оценить, на сколько она будет удобна в работе. Плюс еще гарантия 2-3 года, интернет-магазин тоже дает гарантийные талоны, но в случае поломки намного больше заморочек.

Newbie

Сообщение Hydrargyrum13 » Вс мар 02, 2014 9:40 pm

Я имела в виду не интернет магазины. А магазины техники! Например, Эльдорадо, Фокстрот. Там тоже можно прийти посмотреть и попробовать. Плюс есть очень много акций и скидок. Там я смогу ту же швейную машинку купить значительно дешевле. Вот в чем вопрос. В интернете конечно не буду покупать. Я вообще магазины в любой сфере люблю, где можно пойти посмотреть и попробовать.

Jr. Member

Сообщение schwan » Вс мар 02, 2014 10:32 pm

Мы покупали швейную машину в магазине где продается все для шитья - там работают люди, которые разбираются в шитье и смогут показать и рассказать, а вот в Эльдорадо, Фокстрот - работают обычные люди, которые не разбираются в шитье, что в таком случае могут они подсказать?

Newbie

Сообщение karibovb » Ср авг 19, 2020 4:09 pm

У каждого свой вкус. Лично мне самий большой выбор надежных и интересных игровых автоматов на сайте https://vullcanudachi-club.com/columbus/

Вернуться в Беседка