Сумочки, рюкзачки для малышей

Выкройки для детей
Newbie

Сумочки, рюкзачки для малышей

Сообщение Aminkaua » Ср фев 05, 2014 10:52 pm

Не нашла такой темки на форуме, пришлось создать новую.. хочу поделиться своим недавним творением.. дочке в садик нужна была сумочка для обуви, а с деньгами туговато у нас сейчас, так что я решила сама состряпать.. ничего ведь сложного))
Все, что мне понадобилось, так это отрез ткани соответствующего размера (благо, у меня есть запасы), шнурок и кусочек ткани другой расцветки для аппликации. Час времени и мешок для обуви готов, и главное, такого нет ни у кого)
Изображение Изображение

Newbie

Re: Сумочки, рюкзачки для малышей

Сообщение мамаАни » Пн фев 17, 2014 9:53 pm

А вы хорошую идею подали, пошить ребенку рюкзачок. Ведь красивые детские рюкзачки сейчас не дешево стоят. А у меня и ткань разная есть (небольшие куски-остатки), можно еще за материал взят любую ненужную вещь из одежды. Чтобы приукрасить, можно пришить сверху небольшие ушки и сделать рюкзак под зверька, или нашить разных аппликаций, бантиков, вместо стягивания шнурком - сделать полукруг с молнией. Фантазии есть где разгуляться. А главное, за немного времени получается прикольная вещь почти даром.

Newbie

Сообщение GretaRicca » Пн фев 24, 2014 7:46 am

А я хочу своим сынишкам мешок для игрушек сшить. Можно в этом же стиле, правда? Только вместо башмачков на мешке сделать аппликации в виде кубиков и мячиков :)

Newbie

Сообщение Hydrargyrum13 » Сб мар 01, 2014 9:54 pm

А у меня похожий был мешочек в детстве для формы на урок физкультуры. Но украшен был вышитой надписью СПОРТ и клоуном. Очень было красиво и интересно носить на занятия. А главное значительно выделялось и отличалось среди одноклассников, что уж точно нее перепутаешь, что очень часто происходит у маленьких детей. Так кто-нибудь и намеревается ухватить твою обувь или пакет))

Вернуться в Для детей