Играя - учимся и развиваемся!

Шьем игрушки
Newbie

Играя - учимся и развиваемся!

Сообщение olgastep » Чт фев 06, 2014 9:01 pm

А мы с дочкой игрушки всегда делаем вместе! И не важно, что получится (хотя обычно вполне приличная штуковина), а главное - процесс, совместное творчество, проведенное вместе время! И потихоньку она учится что-то делать сама - стежки, пуговичку пришить, петелечку сделать..

Newbie

Re: Играя - учимся и развиваемся!

Сообщение Romawka777 » Сб фев 08, 2014 1:43 am

Изготавливая игрушки, мы не только учим детей пришивать пуговицы-бусинки, но и развиваем мелкую моторику. Такие детки быстрее учатся говорить.

Newbie

Сообщение мамаАни » Вт фев 25, 2014 11:02 pm

Моя дочка очень любит, когда я с ней разные куколки и зверушки делаю из особо не нужных материалов. Сидит и смотрит, как я ткань складываю, как волосы-нитки пришиваю или самодельное платьице из старого носка украшаю пуговичками. Повторяет все за мной, только игрушки у нее скорее некрасивые, дочка еще малая и много чего не получается хорошо сделать. Но я ее всегда хвалю, что то подправлю, она с большим удовольствием играет рукодельными куклами.

Newbie

Сообщение karibovb » Пн авг 10, 2020 5:49 pm

Отличный сайт для азартной игры! Играю на нём уже давно и мне очень нравится, присоединяйся ко мне https://russianvulkan-club.com/avtomati-na-dengi/

Вернуться в Игрушки