ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕХА

Newbie

ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕХА

Сообщение Kira » Пн фев 10, 2014 2:24 pm

Милые девченки! У меня есть старенькая шубка-пиджачек из натурального меха (как сказали бобер), коричневого цвета. Шубка с подтертым мехом, древняя, со вставками-полосками, то ли зебра, то ли коровка. Эти вставочки высохли, а мех можно еще использовать. Я хочу ее перешить и сделать жилетку. А вот какие вставки сделать, из чего, ума не приложу? К тому же проблема в функциональности выбора застежки: молния или крючки? Если кто-то поможет буду очень рада. :)

Newbie

Re: ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕХА

Сообщение Karmeli » Пн фев 10, 2014 9:20 pm

Вставки необходимо сделать из плотной синтетической ткани, которая используется в подстежках курток и плащей. Застежкой в этом случае лучше выбрать крючки, интервал между ними минимальный.

Newbie

Сообщение НатальяГр » Вт фев 11, 2014 9:16 pm

Я себе шила подобную жилетку, только кусочки были из серой норки, я её совместила с черной кожей.
Кожа, тоже была из старой юбки.
На жилетки сделала молнию впереди и поставила её на карманы по бокам.
Еще во внутрь поставила тонкий синтепон.
Со змейкой, конечно помучилась. Крючки было бы поставить легче. Но, зато со змейкой красивее. У меня еще на змейке стоят красивые собачки. Сморится оригинально.
А, сзади на спине пришила на кожу фирменную лейбу.

Newbie

Сообщение ElenaNikova » Вс фев 23, 2014 10:20 pm

Сейчас очень модно сочетание меха и трикотажа. Эти полоски можно связать косами или другим плотным узором, подобрать нитки под цвет шубы. Связать к жилетке планку и высокий воротник. Пуговицы взять крупные продолговатые, деревянные или декоративные крючки.
Вложения
пуговица клык.jpg
пуговица клык.jpg (6.26 КБ) Просмотров: 7751
жилетка.jpg
жилетка.jpg (64.38 КБ) Просмотров: 7751

Вернуться в Для женщин