На тему пошива одежды в ателье

Просто о шитье
Newbie

На тему пошива одежды в ателье

Сообщение KatyaBorisova » Ср июл 03, 2019 10:08 am

Часто у людей, умеющих шить возникает мысль заняться пошивом одежды на заказ. Останавливают сомнения, будут ли востребованы их изделия. Лично мне и моим детям - очень нужны такие мастера! Год назад столкнулась с тем, как одеть детей в первый класс. В школе элементы формы: жилет и юбка/брюки. У меня девочки-двойняшки, еще и очень требовательные к одежде. Готовые варианты их не устроили (они на самом деле так себе были). Объединились с некоторыми мамочками и нашли через "сарафанное радио" ателье, которое занимается пошивом одежды для школ и других учреждений. (Ателье Ольга М, https://olga-m.com/, Краснодар). Сшили быстро и качественно. Сама у них потом заказала костюм для сценического выступления - я танцую фламенко. Тоже вышло хорошо и в разумную цену. Так что, если девчонки мои будут танцами заниматься, то придется еще и костюмы им шить на заказ.
Резюмирую: если хотите заниматься пошивом, то обязательно попробуйте, главное найти свою нишу - а костюмы для выступлений, к примеру, всегда нужны. Успехов Вам!

Вернуться в Беседка